|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Вес [g] | 3100 g |
|---|---|
| Материал изготовления | алюминий, полимер, металл |
| Вид огня | одиночний, автоматичний |
| Версия gearbox | v.2 |
| Hop-Up | Регулируемый |
| Скорость вылета шара [fps] | 410 |
| Энергия вылета шара (J) | 1.56 |
| Длина [mm] | 1040 |
| Коннектор | Tamiya Mini |
| Тип аккумулятора | NiMH |
| АКБ в комплекте | Да |
| Тип аккумуляторных ячеек | mini |
| Версия батареи | special force |
| Вольтаж АКБ [V] | 9.6 |
| Объем АКБ [mAh] | 1200 |
| Тип магазина | механический |
| Материал магазина | Сталь |
| Емкость магазина | 130 |
| Тип подшипников | Стальные втулки |
| Диаметр подшипников [mm] | 8 mm |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 505 |
| Серия оружия | M/AR-серия |
| Рекомендованные шары | .23g, .25g |